В данном мероприятии приняли участие школьники МОУ СОШ №1 города Юрюзани, в ходе мероприятия ребятам рассказали о родственниках, которые были участниками военных действий, о ветеранах, которые сегодня живут в нашем городе, семейные истории, письма с фронта. Так же на встрече присутствовала Игнатова Анна Васильевна, труженик тыла, которая рассказала детям, о тех страшных годах, ведь в то время она была еще совсем маленькой, таким же ребенком, как участники выставки.

Ребятам был продемонстрирован фильм с фотоматериалами, с рассказами о  близких.

В конце встречи каждый получил Георгиевскую ленту, которую он обязательно наденет в день Победы – 9 мая, в знак уважения к тем, кто отстоял  нашу  Великую Родину.

Дата публикации: 13 апреля, 2015 [08:51]
Дата изменения: 13 апреля, 2015 [15:33]