Ежегодно в ЮТТ проходят недели профмастерства, когда ребята разных специальностей показывают приобретенные знания и умения, а так же выявляют сильнейшего, того, кто будет защищать честь ЮТТ на областном конкурсе.

Недавно проходил конкурс по профессии «Автомеханик». Он состоял из нескольких этапов – нужно было показать знания по устройству автомобиля, его техническому обслуживанию, по ПДД. На практике студенты устраняли неисправности, возникающие при эксплуатации автомобиля, управляли легковыми и грузовыми автомобилями.
Напутственные слова сказал студентам Глава Юрюзанского городского поселения Замятин
Сергей Анатольевич.

Лучшими стали Духанов Д. и Суроваткин А.
Особую благодарность организаторы конкурса говорят спонсорам - Администрации г. Юрюзань, Ухань Александру, Мусину Эдуарду, Шекунову Александру.

Дата публикации: 09 апреля, 2015 [15:50]
Дата изменения: 09 апреля, 2015 [15:52]