Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В библиотеке № 1, совместно с сотрудниками клуба ЮРЭС, 31 марта состоялся литературный вечер встречи с местными поэтами «Капели звонкие стихов». На встречу были приглашены местные поэты из литературного объединения «Излучина»: Средина Ольга Станиславовна, Шутько Вера Викторовна, Шумилов Олег Владимирович, Марченко Василий Иванович, Костина Светлана Иннокентьевна.

Зрителями были учащиеся МОУ ООШ №2, а так же  учителя школы и жители района ЮРЭС. Вечер прошел в дружеской обстановке, стихи звучали под красивую, классическую музыку. Это придало вечеру дополнительную лирическую атмосферу. На нашей встрече звучали добрые, искренние, чувственные стихи и интересные рассказы. Поэты подготовили видео презентации на свои произведения. Вместе с именитыми поэтами делились своим творчеством и те, кто впервые раскрыл свой талант.

Благодарная публика  поддерживала всех участников бурными аплодисментами. Ребята задавали интересующие их вопросы. По окончании встречи прозвучали пожелания творческих успехов нашим поэтам и прозаикам, а также возникло взаимное желание как можно чаще проводить такие полные теплоты и душевной гармонии встречи.


Дата публикации: 03 апреля, 2015 [11:15]
Дата изменения: 03 апреля, 2015 [11:16]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений