Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В целях очистки территории города Юрюзань от зимних накоплений мусора провести с 01 апреля 2015 года по 27 апреля 2015 года месячник по наведению чистоты и порядка на территории г. Юрюзань с привлечением населения, безработных, студентов, школьников, работников организаций всех форм собственности, ведомственной принадлежности.

Работы по санитарной очистке города проводить на закрепленных и прилегающих территориях, границах зданий и ограждений, а также на внутренней производственной территории для всех юридических и физических лиц, являющихся пользователями или владельцами земель, зданий, строений и сооружений.

Организациям и предприятиям по окончанию проведения субботника в обязательном порядке сообщить о готовности принятия объекта административной комиссией в диспетчерскую службу Администрации Юрюзанского городского поселении по телефону: 2-57-24

При неисполнении требований данного постановления отделению полиции составлять протоколы об административных правонарушениях с привлечением виновных лиц.


Дата публикации: 02 апреля, 2015 [14:31]
Дата изменения: 02 апреля, 2015 [14:34]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений