Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 марта 2015 г в детском саду № 7 «Петушок» прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею со дня его открытия. На праздник было приглашено большое количество официальных лиц и руководители городских организаций, сотрудничающих с детским садом, заведующие детских садов города и, конечно, родители воспитанников.

Для гостей дети и коллектив подготовили сказочное представление о волшебном цветке, который рос в сказочном королевстве и обладал чудесной силой веселья, добра, улыбок, здоровья, удачи, дружбы.

В торжественной обстановке Глава Юрюзанского городского поселения   С.А. Замятин и заведующий МУ «ГОДО» Л.А. Беловолова наградили педагогов и сотрудников детского сада грамотами. Первый   заместитель Главы катав – Ивановского муниципального района – руководитель аппарата Администрации Захарова А.А. поздравил коллектив детского сада с 25- летним юбилеем. Такие же теплые поздравления прозвучали от всех гостей этого чудесного праздника детства.

Администрация и коллектив детского сада «Петушок» выражают благодарность всем родителям и гостям за добрые слова и поздравления, за внимание и участие в подготовке и проведении юбилея.

 

фотоальбом


Дата публикации: 24 марта, 2015 [14:43]
Дата изменения: 25 марта, 2015 [07:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений