19 марта по всей России прошли уроки истории, посвященные воссоединению Крыма с Россией. Юрюзанские школы тоже не стали исключением. На открытый урок Гущиной Ларисы Александровны были приглашены кроме своих коллег и главного редактора школьной газеты (Заболотец Е.А.) заместитель Главы Юрюзани Кондратов Р.С. и ведущий специалист городской администрации Карташова И.И.

В прозвучавших докладах юные историки провели анализ крымского вопроса за очень большой промежуток времени, охватывающий несколько столетий. Урок прошел в очень интенсивном режиме, эмоционально. Вывод, к которому пришли все единогласно – Президент России Владимир Путин принял единственно правильное решение.

Дата публикации: 19 марта, 2015 [15:52]
Дата изменения: 19 марта, 2015 [15:53]