Более 53 боксеров из разных городов области вышли на ринг во дворце культуры в прошедшие выходные в честь 26 годовщины со дня вывода ограниченного контингента Советских Войск из Демократической республики Афганистан.

У памятника воинам-интернационалистам состоялся традиционный митинг с возложением венков. Парад участников приветствовал глава города, он же входил и в состав жюри соревнований. Уже хорошо знакомая жителям нашего города команда меценатов, поддерживающая Сергея Анатольевича Замятина, приветствовала участников турнира специальными подарками. Самой многочисленной группой были спортсмены из Юрюзани. Почти все из них оказались на победном пьедестале:

1 место -  Сыропятов Максим, Андреев Кирилл, Ямуков Андрей, Михайленко Влад, Соловьев Дмитрий;

2 место -  Филимонов Алексей, Ахметов Дима, Ахмедшин Фидан, Хамидуллин Эльмир, Шмелев Егор.

4 человека заняли 3 и 4 места.

Желаем юношам и их тренерам дальнейших побед!

фотоальбом

Дата публикации: 02 марта, 2015 [14:28]