7 февраля  в г. Аше прошел 14 региональный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Вспомним всех поименно», в котором участвовали творческие коллективы из городов Уфа, Челябинск, Копейск, Трехгорный, Сим, Миньяр, Аша. Жюри конкурса прослушало и оценило  более 90 номеров, это 170 участников разных возрастных групп и номинаций.

Дворец Культуры города Юрюзань представляли юные воспитанники Малюгина Михаила Васильевича - Алена Жемкова и Никита Окунев; Вокальные ансамбли «Краснотал» и «Родник» под руководством Малахова Владимира Васильевича, солисты Бобылев Николай Васильевич, дуэт Бажан Валентина и Кузнецов Роман Иванович. С  успехом выступили они на сцене Ашинского Дворца Культуры и получили заслуженную награду и признание зрителей и участников  конкурса. Председатель жюри, художественный руководитель группы «Синева», г. Новороссийск О.Босенко вручил нашим артистам кубки, дипломы и ценные подарки. Видеоотчёт конкурса будет на странице нашей группы выложен позже.

Администрация Дворца Культуры искренне поздравляет всех наших участников конкурса и руководителей Малюгина М.В. и Малахова В.В. за достигнутые успехи.

Желаем новых творческих побед,  здоровья, благополучия Вам и вашим близким!

Дата публикации: 11 февраля, 2015 [14:34]
Дата изменения: 11 февраля, 2015 [14:36]