13 декабря прошло открытие новой пластиковой коробки.  Е.Ю.Киршин и Е.В.Калиничев, С.А.Замятин и П.Л. Гарехт поздравили игроков с этим событием в спортивной жизни города, пожелали успехов в Открытом первенстве Ашинского муниципального района Челябинской области по хоккею с шайбой.

Результаты встречи «Вымпела» и «Метизника» (г. Миньяр) сложились в пользу гостей со счетом 4:2. Причем два гола забил Рождественский Сергей.

Также состоялись игры между командами  «Сталь» и «Агрегат» - 8:1, «Вагоностроитель»  и «Смена» - 14:3.

фотоальбом

Дата публикации: 16 декабря, 2014 [10:56]