Информация о том, что городская больница в Юрюзани закрывается, с фантастической быстротой распространилась по городу. Простым этот вопрос не назовешь, поэтому многие поверили. Соловьев Е.И., председатель Совета ветеранов Юрюзани, стал инициатором встречи с официальными лицами. 27 ноября за круглым столом А.А. Бисярин, заместитель Главы Катав-Ивановского муниципального района, П.Л. Гарехт, председатель Совета депутатов Юрюзанского городского поселения и другие присутствующие представители власти и общественности выслушали доклад Д.В. Соколова, главного врача РБ. Он рассказал о том, что было сделано за время, прошедшее после объединения двух больниц, о планах на следующий год, в который включены монтаж пластиковых окон, приобретение двух машин скорой помощи и прием на работу стоматолога.

По общему согласию было решено проводить такие встречи регулярно, один раз в месяц.

Дата публикации: 28 ноября, 2014 [10:26]
Дата изменения: 28 ноября, 2014 [10:27]