К Международному Дню инвалидов в городе Юрюзань стартовала благотворительная акция «Я помог Ребенку», в рамках которой, во дворце культуры пройдет ряд мероприятий:

1.     1 декабря спектакль «Волшебник Изумрудного города» образцового детского кукольного театра «Дюймовочка» г. Усть-Катав. Сеансы в 10-00 ч. и 16-00 ч. Цена билета 70 рублей.

2.     С 1 декабря по 5 декабря пройдет выставка-продажа декоративно-прикладного творчества в фойе ДК.

3.     5 декабря 16.30 закрытие выставки, вскрытие урн, размещенных в торговых точках по городу, и передача средств в семьи с детьми-инвалидами.

Светофор, ДК, Челиндбанк, клуб ЮРЭС, монеточка, сбербанк, консул.

Дата публикации: 26 ноября, 2014 [16:18]
Дата изменения: 26 ноября, 2014 [16:27]