21 ноября 2014 г. в читальном зале Центральной библиотеки г. Юрюзань состоялась презентация сборника Ольги Срединой «Там наверху…».  На мероприятие съехались гости из Катав–Ивановска -  литературное объединение «Поиск», г. Трехгорный - литературное объединение «Исток», ст. Вязовая - литературный клуб «Реченька», г. Юрюзань - литературное объединение «Излучина». Присутствовали: глава Юрюзанского городского поселения Замятин Сергей, Миронова Ольга, корреспондент газеты « Авангард», Касьянов Василий, председатель клуба «Фортуна», ведущий специалист по культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью Карташова И. И.

На вечере царила очень дружелюбная атмосфера, звучали стихи в исполнении Ольги Срединой и ее гостей.

Дата публикации: 24 ноября, 2014 [15:37]
Дата изменения: 24 ноября, 2014 [15:39]