16 ноября в г. Златоуст прошел очередной тур народного проекта "Марафон талантов". В полуфинале наш район, город и Дворец культуры представляли два коллектива - Цирковой коллектив "Шанс" и Татаро-башкирский ансамбль "Юрюзань". Ульяна Беляева и Нур Габитов стойко выдержали репетиции и съемки с 11 камер операторов областного телевидения, достойно выступили. В итоге Нур Габитов стал финалистом проекта. Жюри в составе директора областного центра народного творчества Суслова А.А., директора медиахолдинга ОТВ Светланы Яремчук, зам. пред. правительства Челябинской области Евдокимова В.М., депутата законодательного собрания Челябинской области П. Дементьева единогласно проголосовали за нашего земляка.

Телевизионная программа на областном канале ОТВ выйдет в эфир 29 ноября в 10.30ч. Также можно посмотреть на сайте http://www.1obl.ru/our-projects/.

Дата публикации: 20 ноября, 2014 [14:51]
Дата изменения: 20 ноября, 2014 [14:55]