8 ноября в ДК впервые прошел вечер современной поэзии. Множество поэтов из Юрюзани, Трехгорного и даже Златоуста читали прозаические произведения, стихи и собственного сочинения и уже известных авторов, исполнили песни.

Призеры поэтического вечера "Poetry/cover Slam"(по общему счету двух типов жюри!):

Победитель Cover slam:

Дина Мирзаянова 104 балла

Победители Poetry Slam:

• Яна Волк 107 баллов

• Алиса Челеста 107 баллов

• Александр Егоров 107 баллов

Норик Теванян 98 баллов - призер "RapSlam"

Всех призеров ожидает тематическая фотосессия в рамках проекта Faces Ural от Владимира Коваль.

Яна Волк и Александр Егоров приглашены на стажировку на радио в качестве дикторов и радиоведущих от создателя, генерального директора, автора и ведущего линейных эфиров радио Юрюзань.Fm - Кирилла Боднар!

фотоальбом

Дата публикации: 20 ноября, 2014 [12:58]