Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В детском саду №7 «Петушок», в подготовительной группе, была открыта выставка вязаных вещей на тему «Бабушкины руки не знают скуки», созданных умелыми руками  Людмилы Ивановны Фризен, внучка которой посещает данную группу. Здесь были представлены изделия из разнообразной пряжи и пуха: тёплые носочки, варежки, перчатки, нарядные свитера и кофточки, оригинальные и модные платья, вязаные игрушки. А ещё вниманию детей и гостей были представлены мягкие, тёплые, незаменимые в холодную погоду пледы и коврики. Дети с интересом рассматривали вещи, трогали их, задавали много вопросов  о том, из чего это изделие связано. На каждый вопрос Людмила Ивановна подробно отвечала.

Затем она провела мастер-класс и показала детям, как можно вязать крючком и спицами.

Данное мероприятие вызвало большой интерес у всех присутствующих на выставке – и участников и гостей. Многие девочки и даже мальчики захотели научиться вязать. Дети ещё долго не отпускали  Людмилу Ивановну, расспрашивая о её  увлечении.

В конце данного мероприятия воспитатель группы Захарова Светлана Владимировна поблагодарила Людмилу Ивановну и пригласила её  в гости ещё раз.

 

фотоальбом


Дата публикации: 14 ноября, 2014 [12:57]
Дата изменения: 14 ноября, 2014 [13:03]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений