Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почти три года восстанавливает юрюзанскую мечеть Халиуллин Ахмат-Камил Хамидуллинович. За эти годы было сделано многое: покрашено здание, подведена вода. Особая ситуация сложилась в «газовом» вопросе. Уже подведен газ, внутри установлен котел и выполнены монтажные работы по установке труб. Осенние холода подгоняют процесс подключения. Прихожане храма обратились в администрацию города за помощью в решении этого вопроса.

Видя искреннюю заинтересованность юрюзанского имама многие прихожане помогают этому культовому зданию по принципу «кто чем может».

Теплые слова благодарности говорит имам каждому, кто вложил свой труд или помог финансами. Например, Данису Исмагилову за окна, Фахреевым Халиде и Рашиду, Салакаевой Зиле и Зарифу, Скобелевой Галине за покраску стен, Мусину Эдуарду за привезенную пыленку и новый проект по окнам, семье Ибрагимовых, Хаитову Рахимбаю за ремонт крыши, Сабирову Флюру и Фархиевой Ларисе за материальную помощь, за внутренний ремонт Багулетдиновой Назире, Ишмухаметовой Розе, Альбине, крановщику Рустаму, Хафизовым Винафу и Дам.

 

 

  


Дата публикации: 15 октября, 2014 [15:13]
Дата изменения: 17 октября, 2014 [09:49]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений