Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

8 сентября в г. Юрюзань была знаменательная дата – 260 лет со дня его основания. Накануне горожане ознакомились с планом мероприятий на 7 сентября и 8 сентября.

7 сентября в 15.00 в фойе ДК прошел шахматный турнир, в котором принимали участие учащиеся школ г. Юрюзань и г. Катав-Ивановска. Турнир проходил в форме блицтурнира.

В 16.00 – экскурсия в общественном музее, где состоялась презентация книги «Юрюзань – река времени», которую провела О.С. Средина.

В 17.00 в зрительном зале ДК было проведено торжественное собрание «Свою судьбу с твоей связали мы!», на котором награждались грамотами и благодарственными письмами заслуженные работники разных отраслей.

8 сентября на площади города в 11.00 началось Праздничное шествие организации города, затем состоялся митинг.

В 12.00 на площади города прошла очень красочная выставка работ декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», выставка голубей, где можно было поучаствовать с мастерами своего дела в мастер-классах.

В 17.00 в зрительном зале ДК прошел праздничный концерт «Юрюзань-река времени», поставщиком которого была поэтесса О.С.Средина.

В 19.00 - праздничная концертная программа кавер-группы в/ч № 41013.

В 20.00 состоялась красочная, увлекательная праздничная концертная программа артистов и музыкантов УРФО, вокальный проект «Малина», вокальная группа «Забава», танцевальное шоу «Шик», струнное шоу «Вилона».

В 22.00 на площади Победы прошла дискотека для разных возрастов горожан.

По традиции мероприятия в День рождения Юрюзани завершилось красочным фейерверком. Хорошее настроение юрюзанцев и гостей города в этот день не испортил ни дождь, ни прохладная погода.

Посмотреть фотографии можно по ссылке -  https://vk.com/molodezh_yuryuzani


Дата публикации: 10 сентября, 2018 [15:54]
Дата изменения: 13 ноября, 2018 [15:09]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений