Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 октября во Дворце культуры г. Юрюзань прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

         Глава Юрюзанского городского поселения Замятин Сергей Анатольевич поздравил всех, кто присутствовал. Поблагодарил за внесенный вклад в развитие родного города, Юрюзанского механического завода и других ушедших в историю организаций. Он искренне пожелал долгих лет здоровой и активной жизни.

         К  поздравлениям присоединились председатель Совета ветеранов Соловьев Е.И. и директор КЦСОН Лежнина Т.А.

         В этот день традиционно Юрюзанский отдел ЗАГС пригласил пары, которые прожили в совместной жизни 50 лет. Юбиляры получили из рук Замятина С.А. и Масловой Н.А. памятные подарки. Несмотря на возраст, супруги поздравили себя крепким поцелуем, доказывающим, что любви все возрасты покорны.

         Юрюзанское отделение общества инвалидов – частые гости на этом мероприятии, но они никогда не приходят с пустыми руками. И на этот раз интересная выставка, организованная Пятовской Р.А., ждала всех посетителей в фойе дворца. Работы рукодельниц радовали глаз.

Много вопросов было задано «дежурному» медику (Кузнецову Р.И.).

                Как и раньше, все желающие пожилые люди города в этот день могли совершенно бесплатно воспользоваться услугами парикмахера. Причем, не только на территории дворцов культуры, но и на дому. Это была «новинка» Дня пожилого человека 2014г., которую оценили ставшие красивыми дедушки и бабушки, а также студенты ЮТТ, с удовольствием выполнявшие стрижки.

         Виктор и Светлана Холины,  ансамбль «Краснотал» своими концертными номерами создали особую атмосферу добра и настоящего праздника.


Дата публикации: 02 октября, 2014 [15:46]
Дата изменения: 02 октября, 2014 [15:48]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений