16 марта 2018г в кабинете главы Администрации Юрюзанского городского поселения Сергея Анатольевича Замятина, в связи с профессиональным праздником, прошло торжественное награждение работников жилищно-коммунального хозяйства.

Почетными грамотами и благодарностями от Администрации и Совета депутатов Юрюзанского городского поселения были отмечены профессионалы трудовых коллективов, которые на протяжении многих лет отдают любимому делу свой опыт и знания в сфере ЖКХ.

Желаем всем доброго здоровья, личного счастья, благополучия, новых перспективных идей и их удачного воплощения на благо города и его жителей.

С праздником!

Дата публикации: 16 марта, 2018 [14:59]