Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 26 февраля по 8 марта 2018 года в библиотеке №1 МКУК «ЦБС» проходят выставки, посвящённые Международному женскому дню. Для юных читателей библиотеки  подготовлены выставки с поздравлениями для мам и бабушек «С праздником весны» и «8 марта мамин праздник».  Для широкого круга читателей подготовлена книжная выставка «Мамам милым, дорогим». На ней представлены прекрасные стихи русских поэтов, посвященные матерям и художественные произведения о женщинах и мамах русских и зарубежных писателей.

27 февраля 2018 года для учеников 4 класса МОУ ООШ № 2 прошел литературный вечер «Сверкающий самоцвет уральской литературы», посвященный творчеству прекрасного писателя П.П.Бажова. Задачами этого мероприятия были: прививать любовь и интерес к творчеству П.Бажова; развивать творческого мышление, внимание, память школьников.    В начале мероприятия библиотекарь познакомила присутствующих с биографией писателя. Дальнейшим шагом было приглашение ребят на участие в игре-викторине, но для начала ребята разделились на 3 команды.  Дети активно отвечали на вопросы по произведениям П.П.Бажова. За каждый правильный ответ команда получала «драгоценный камень». Команда-победитель заслуженно получила призы.

2 марта 2018 года в нашей библиотеке прошла творческая мастерская «Чудеса из бумаги», на которой ребята вместе с библиотекарем мастерили «Подарок маме» к 8 марта.


Дата публикации: 05 марта, 2018 [09:55]
Дата изменения: 05 марта, 2018 [09:55]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений