Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 16 по 20 октября 2017 года в библиотеке №1 прошла книжная выставка-откровение «Цена зависимости - жизнь». Наркоманию, алкоголизм, курение без преувеличения можно назвать самыми страшными явлениями нашего века. В их коварные сети попало много людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «побега» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой - необратимыми. На выставке представлены: книги, справочники, памятки, буклеты и медицинская литература. Эти книги помогут разобраться в сути проблемы. Очень важно быть хорошо информированным, поскольку плата за незнание - очень высока. Недаром говорят: «Предупрежден - значит вооружен!». Выставка рекомендована для подростков, юношества и взрослой категории читателей.

19 октября 2017 года прошла творческая мастерская «Осень - чудная пора», на которой ребята делали аппликацию из осенних листьев.

20 октября для учеников МОУ ООШ №2 прошли беседа и викторина «В мире животных». Школьники узнали много нового о жизни животных и с удовольствием отвечали на вопросы викторины. Самые активные участники получили призы.


Дата публикации: 23 октября, 2017 [13:50]
Дата изменения: 23 октября, 2017 [13:51]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений