Приветствие

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Юрюзанского городского поселения!

Здесь вы можете оперативно получить информацию о городе (расписании автобусов, телефонном справочнике, исторических данных и др.), органах власти, нормативных актах администрации и бюджете, учреждениях и организациях Юрюзани. В разделе анонсов рассказывается о городских мероприятиях на предстоящую неделю, а в разделе новостей – о том, что прошло в городе в ближайшее время.  Тем, кто хочет выразить свое мнение,  предлагаются разделы «голосование» и «интернет-приемная».
Надеюсь на активное общение. Благодарю всех, кому не безразлично прошлое, настоящее и будущее Юрюзанского городского поселения.

Осень — традиционная пора заготовок. Чтобы хватило на долгую зиму, хозяюшки запасают урожаи с дачных участков и огородов: вяжут косы лука, варят варенье, делают соленья, в баночках да кадушках. С 25 по 29 сентября 2017 года в библиотеке №1 прошла выставка «Осень – щедрая пора».  На выставке, в помощь хозяйкам, можно найти всю необходимую информацию о том, как приготовить заготовки на зиму, а также узнать секреты сохранения овощей, ягод и фрукт. Здесь любой желающий сможет взять понравившийся рецепт  в свою домашнюю копилку. Журнальные статьи, книги - все это для того, чтобы сохранить выращенный урожай до весны.

Для юных читателей была оформлена выставка «Любимый крокодил», посвященная  творчеству  К.И.Чуковского и его книге-юбиляру «Крокодил».  Каждый читатель мог ознакомиться с биографией читателя и его произведениями, а также взять книгу домой.

Дата публикации: 29 сентября, 2017 [16:33]
Дата изменения: 29 сентября, 2017 [16:33]