Приветствие

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Юрюзанского городского поселения!

Здесь вы можете оперативно получить информацию о городе (расписании автобусов, телефонном справочнике, исторических данных и др.), органах власти, нормативных актах администрации и бюджете, учреждениях и организациях Юрюзани. В разделе анонсов рассказывается о городских мероприятиях на предстоящую неделю, а в разделе новостей – о том, что прошло в городе в ближайшее время.  Тем, кто хочет выразить свое мнение,  предлагаются разделы «голосование» и «интернет-приемная».
Надеюсь на активное общение. Благодарю всех, кому не безразлично прошлое, настоящее и будущее Юрюзанского городского поселения.

Книжная выставка оформлена ко дню рождения  детского писателя Евгения Андреевича Пермяка. Настоящая фамилия его была Виссов. Родился Евгений Андреевич Виссов в 1902 году, 31 октября, в городе Пермь.

На книжной выставке представлены такие произведениях писателя, как: «Высокие ступени»; «Азбука нашей жизни»; «Детство Маврика»; «Дедушкина копилка»; «Сольвинские мемории»; «Памятные узелки».

Большое внимание Пермяк уделял теме труда, особенно остро она проявилась в рассказах: «Последние заморозки»; «Сказка о сером волке»; «Царство Тихой Лутони» и т.д. Кроме того, перу Пермяка принадлежит ряд книг для детей и юношей: «Дедушкина копилка»; «Кем быть?»; «Замок без ключа»; «От костра до котла» и т.д.

Дата публикации: 29 сентября, 2017 [10:06]
Дата изменения: 29 сентября, 2017 [10:06]