Приветствие

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Юрюзанского городского поселения!

Здесь вы можете оперативно получить информацию о городе (расписании автобусов, телефонном справочнике, исторических данных и др.), органах власти, нормативных актах администрации и бюджете, учреждениях и организациях Юрюзани. В разделе анонсов рассказывается о городских мероприятиях на предстоящую неделю, а в разделе новостей – о том, что прошло в городе в ближайшее время.  Тем, кто хочет выразить свое мнение,  предлагаются разделы «голосование» и «интернет-приемная».
Надеюсь на активное общение. Благодарю всех, кому не безразлично прошлое, настоящее и будущее Юрюзанского городского поселения.

В читальном зале оформлена книжная выставка – познание «Учение с увлечением». На ней представлены красочные, интересные и содержательные детские энциклопедии и познавательные книги по различным отраслям знаний. Они расскажут вам о человеке, об удивительном мире животных, об истории России и о чудесах света, о воздушном океане Земли, материках, космическом пространстве и о природных катастрофах. Всем без исключения понравятся книги, которые станут их верными помощниками в освоении школьных наук.

Дата публикации: 29 сентября, 2017 [10:01]
Дата изменения: 29 сентября, 2017 [10:02]