4- 6 сентября – провели акцию «Мой город-капелька России» ( раздача информационных буклетов об истории нашего города и топонимике родного края, достопримечательности Юрюзани). За два дня было роздано 46 буклетов.

5 сентября -  акция- призыв «Знаешь ли ты свой город».

6 сентября – конкурс рисунков «Любимые уголки Юрюзани». За свое творчество ребята были отмечены памятными прзами.

7 сентября – экспресс-викторина «Здесь все мое, и я отсюда родом». В викторине приняли участие учащиеся 4-х классов МОУ СОШ №2. Ребята активно отвечали на вопросы о родном городе. Самые активные были отмечены призами.

8 сентября – видео-экскурсия «По улицам города…». Ребята отправились в путешествие по самой главной улице города. Для них была подготовлена мультимедийная  презентация об истории улицы Советской, ее достопримечательностях, топонимике.

Дата публикации: 15 сентября, 2017 [13:58]
Дата изменения: 15 сентября, 2017 [13:59]