12 августа на территории СКС (городской пляж), прошел  Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса ГТО.

Этот праздник  в России ежегодно проходит во вторую субботу августа.

Всем желающим жителям Катав-Ивановского муниципального района было предложено сдать нормы ГТО, принять участие в соревнованиях по легкой атлетике, футболе, гиревом спорте.

И, несмотря на пасмурную, дождливую погоду, соревнования проходили по плану.

В этот день были вручены благодарности и почетные грамоты от Киршина Е.Ю. -  Главы Катав-Ивановского муниципального района и Рудакова Н.В. - Председателя Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района. Так же работникам сферы физкультуры и спорта и спортсменам с абсолютными результатами вручили ценные подарки от партии «Единая Россия».

Благодарим всех за участие и желаем всем крепкого здоровья, бодрости, олимпийского упорства, достижения самых смелых целей и новых побед.

Фото: https://vk.com/album-78342766_247524481

Дата публикации: 15 августа, 2017 [11:09]