Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Отсутствие государственной поддержки малого бизнеса может спровоцировать рост преступности и беспорядков, сообщил глава московского отделения партии «Справедливая Россия» Андрей Туманов на «круглом столе» по защите малого и среднего предпринимательства в парламенте.

Экс-депутат побывал в Венесуэле с рабочим визитом.

«Без государственной поддержки в России через несколько лет может произойти то же самое, что и в Венесуэле, где малого бизнеса практически нет, но есть катастрофическая ситуация с преступностью, голод и массовые беспорядки», — сказал он.

Парламентарий отметил, что любое вмешательство государства в дела бизнеса влечёт за собой ухудшение экономической ситуации и выход людей на улицы. Депутат Госдумы шестого созыва уверен, что человек, у которого есть собственное дело, не пойдёт на баррикады, поэтому государству не следует диктовать свои условия бизнесу, а помогать ему.

«Какой гражданин наиболее ценен? Тот, который относительно всем доволен и у которого есть свой бизнес», — отметил Туманов.

Он считает, что людям следует давать возможность для ведения бизнеса, а не пособия. «Как сделать активность на улицах меньше? Наилучший вариант — занять людей, чтобы у них была работа, они богатели и обрастали недвижимостью, тогда никто не пойдёт на улицы», — заключил Андрей Туман

 


Дата публикации: 29 мая, 2017 [15:00]
Дата изменения: 29 мая, 2017 [15:01]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений