Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Южноуральцев, желающих открыть свое дело, приглашают принять участие в  первом мероприятии летнего сезона федеральной программы «Ты - предприниматель» – Фабрике бизнес-идей, которая пройдет 14 июня, сообщает министерство образования.

«Федеральная программа «Ты – предприниматель» уже 9 лет реализуется на  Южном Урале и действительно может назвать себя фабрикой предпринимателей. Ведь за эти годы участниками мероприятий стали более 35 тысяч человек и многие из них успешно продолжают путь»,– отметил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

Фабрика бизнес-идей – это технология, которая позволяет оценить участникам свою идею на жизнеспособность, а себя – на готовность к ведению бизнеса. В формате быстрых свиданий новоиспеченные предприниматели попробуют получить «лайк» от уже действующих и опытных бизнесменов. На описание бизнес-идеи дается всего 2 минуты, но этого достаточно, чтобы заинтересовать своим проектом и получить обратную связь. Среди экспертов настоящие гуру, уже не первый год развивающие бизнес в Челябинской области.

По итогам бизнес-фабрики будет отобрана группа слушателей на бесплатный образовательный курс по бизнес- планированию «Открой дело», в которую войдёт 50 человек. 

Лучшие из лучших получат возможность окунуться в предпринимательскую среду и узнать все, что необходимо для открытия своего дела.

Для участие в проекте нужно зарегистрироваться на сайте откройдело.рф , найти свою бизнес-идею, прийти  14 июня в 17.00 на на меропритие в отель Radisson BLU, зал GALAXY 1 (ул. Труда, 179) и презентовать свою идею трем экспертам.

Участие бесплатное, регистрация обязательна на сайте откройдело.рф или по телефону 8 (351) 776-21-24.

 


Дата публикации: 29 мая, 2017 [14:56]
Дата изменения: 29 мая, 2017 [14:57]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений