8 июля 2014г. в День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС г. Юрюзань состоялось торжественное вручение медалей «За любовь и верность». Награды удостоены две супружеские пары - семья Бобылевых (Николай Васильевич  и Валентина Васильевна) и семья  Тайшиных (Александр Иванович и Галина Михайловна). Звучали поздравления от главы Юрюзанского городского поселения Николая Викторовича Рудакова, председателя Совета депутатов Петра Леонидовича Гарехта, начальника отдела ЗАГС Натальи Александровны Масловой, а также от родных и близких.

Дата публикации: 11 июля, 2014 [08:25]
Дата изменения: 11 июля, 2014 [08:59]