Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 17 по 28 апреля прошла выставка-беседа «Для вас, хозяюшки», на которой каждая женщина могла найти подходящую для себя книгу. Эти книги предложат вам различные варианты интерьера, расскажут об основах и мелочах создания уюта, помогут приготовить праздничный ужин или дадут совет по пошиву нового весеннего наряда. Наша выставка должна помочь хозяйке избежать неоправданных потерь, справиться с домашней работой при минимальных затратах и с максимальной экономией времени и сил, при всем этом прекрасно выглядеть и находить время «на себя любимую»

Еще одна книжная выставка радовала наших читателей в эту весеннюю пору. Называлась она «Необыкновенные путешествия». Посвящена она творчеству французского писателя - Жюля Верна. В этом году одна из известных его книг празднует свой юбилей – 145 лет произведению « Вокруг света за 80 дней». Каждый читатель мог ознакомиться с биографией читателя и его произведениями. Продлилась выставка до 28 апреля.

С 24 апреля в библиотеке №1 прошел обзор книг и журналов «Любимый сад». Подборка книг по садоводству и огородничеству будут весьма  полезны для дачников.

27 апреля 2017 года  для детей библиотечного клуба  «Мастерилка» прошел устный журнал «Вокруг света с комнатными растениями». В ходе мероприятия присутствующие познакомились с удивительным миром комнатных цветов, учащиеся услышали много познавательной и интересной информации, побывали в путешествии, благодаря прекрасным цветам.

С 17 апреля в нашей библиотеке проходил конкурс рисунков «Акварельная поляна». Рисунок ребята могли рисовать всей семьей с мамами и папами, братьями и сестрами, бабушками и дедушками. Работы принимались до 26 апреля. Очень много детей участвовало в этом конкурсе, но победителями стали: 1 место – Преснякова Юлия; 2 место – Волкова Елизавета, Плотникова Марина, Харитонова Арина; 3 место – Гильманова Анна, Кондауров Артем, Баязитова Диана, Васильев Артем. Каждый участник получил почетную грамоту и приз. Все работы заняли почетное место на выставке в фойе клуба ЮРЭС.

 

 

 


Дата публикации: 03 мая, 2017 [10:50]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [10:50]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений