10 апреля 2017 года городская детская библиотека получила сертификаты.

14 февраля отмечается международный День книгодарения. Российской Государственной детской библиотекой был объявлен конкурс «Нарисуй свой плакат к Международному Дню книгодарения - 2017».

Читатели  Юрюзанской городской детской библиотеки приняли активное участие в конкурсе. 10 апреля из Московской Российской Государственной  детской библиотеки  были получены сертификаты, которыми отметили участников конкурса: Горбунову Киру (МОУ «СОШ №2» 1А класс), Микерину Александру (1Б класс), Кузнецову Софию (МОУ «СОШ №1» 1А класс), Пилецкую Викторию (МОУ «СОШ №1» 4В класс), Султанову Карину (МОУ «СОШ №1» 4В класс).

Дата публикации: 20 апреля, 2017 [08:32]
Дата изменения: 20 апреля, 2017 [08:33]