Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13 апреля челябинских руководителей и собственников бизнеса приглашают к диалогу на тему «Социальные проекты как новая форма бизнес-отношений», сообщают организаторы.

Конференцию под таким заголовком инициировали ГК «ТИРС» (г. Челябинск) и компания «АПРАЙТ» (г. Екатеринбург). Участники бизнес-форума получат ответы на актуальные для многих вопросы, значимые для бизнеса. После пленарного заседания состоится практикум, в ходе которого бизнесмены смогут детально обсудить свои формы участия в социально значимых проектах. «Я хотела бы понять, как работают НКО, как привлекать партнёров в проекты. Как сделать проект значимым, полезным, результативным, и экономически эффективным. Для этого мне интересно обменяться мнениями, слушать и учиться у знающих спикеров, и понять, как двигаться дальше», – рассказала представитель ГК «ТИРС» Екатерина Карпенко.

Раскрывать заявленные темы будут предприниматели, преуспевшие в реализации и продвижении социальных инициатив. «Самый главный посыл – быть проактивным в своей жизни, и в своём деле.  Делать, если считаешь нужным, а не вопрошать: «Доколе?» Вовлекать сообщества, партнёров, государство. Переходить на новый уровень развития сознания - создавать не только для себя, для своей компании, а для всего пространства - чем шире хватит силы охватить, тем лучше!», – отметила представитель компании «АПРАЙТ» Дина Ушакова.

Бизнес-форум будет проводиться с 10.00 – 14.30, по адресу: г. Челябинск, гостиница Малахит, ул. Труда, 153.

Участие бесплатное, необходима  регистрация: г. Челябинск, пр. Ленина, 21-В, оф. 413. Контактные телефоны: 8 (351) 200-36-16, 8 922 633 16 15 - Екатерина Игоревна Карпенко.


Дата публикации: 10 апреля, 2017 [14:05]
Дата изменения: 10 апреля, 2017 [14:05]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений