Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В мире ежегодно 22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов. Главной задачей этого праздника, по мнению его создателей, должно стать напоминание всем жителям Земли об огромной важности воды для поддержания жизни на нашей планете. Как известно, человек и животные не могут существовать без воды. Если бы на Земле не было водных ресурсов, то на ней и не зародилась бы жизнь. 
В связи с этим в библиотеке прошли две выставки: для юных читателей - «Без чего нет жизни на земле», для взрослых – «Живая вода». Выставки призваны напомнить о чрезвычайной важности водных ресурсов для окружающей среды и развития общества. Россия - великая водная держава. Почти четверть мировых запасов питьевой воды сосредоточено в границах нашего государства. Реки России несут десятую часть ежегодного мирового речного стока. Выставки прошли с 22 по 31 марта 2017г. 
30 марта 2017 года в библиотеке №1 прошла литературная викторина «Этот сказочный мир». Ребята выполняли задания и отвечали на разные литературные вопросы. Каждый участник получил сладкий презент. 
29 марта 2017 года в нашей библиотеке прошла творческая мастерская «Учимся у природы», на которой ребята научились делать очень красивые цветы.


Дата публикации: 04 апреля, 2017 [08:22]
Дата изменения: 04 апреля, 2017 [08:24]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений