Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление природных ресурсов информирует о проведении аукциона на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи доломитов на Карауловском участке, расположенном в Катав-Ивановском муниципальном районе Челябинской области



Министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области объявляет аукцион на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи доломитов (кроме используемых в металлургической, стекольной и химической промышленности) на Карауловском участке, расположенном в Катав-Ивановском муниципальном районе Челябинской области. 

Стартовый размер разового платежа 
за пользование недрами составляет 594 396 (Пятьсот девяносто четыре тысячи триста девяносто шесть) рублей

Шаг аукциона устанавливается в 10 % стартового размера разового платежа 59 440 (Пятьдесят девять тысяч четыреста сорок) рублей

Аукцион состоится 01 июня 2017 года в 10.00 (местное время) в здании Минимущества Челябинской области по адресу: Челябинск, ул. Ленина, 59, кабинет 409. 

Документы на участие в аукционе подаются заявителями к регистрации (после уплаты задатка и сбора за участие в аукционе) до 17.30 (местное время) 22 мая 2017 года в Минимущества Челябинской области. Документы на участие в аукционе подаются по адресу: 454091, Челябинск, пр. Ленина, 57, каб. 319. 

С порядком и условиями проведения аукциона можно ознакомиться здесь. Также извещение опубликовано на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов. 

 


Дата публикации: 31 марта, 2017 [16:07]
Дата изменения: 31 марта, 2017 [16:41]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений