Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Челябинской области началось анкетирование представителей бизнеса и социальной сферы, а также общественных объединений в рамках разработки стратегии социально-экономического развития региона до 2035 года. Опрос проводит Министерство экономического развития области.

 

Анкетирование является анонимным, его результаты будут представлены исключительно в обобщенном виде и использованы при разработке стратегии. Минэкономразвития региона просит заинтересованные предприятия и организации принять участие в опросе.

Разработка стратегии социально-экономического развития Челябинской области проводится в соответствии с поручением губернатора Бориса Дубровского и распоряжением правительства региона от 6 марта 2017 года.

Форма анкеты в электронном виде находится на сайте министерства (раздел «Деятельность министерства», рубрика «Стратегическое планирование/Мероприятия»).

Заполненные анкеты направляйте до 15 апреля 2017 года по электронной почте или в бумажном виде по адресу 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 57, Министерство экономического развития Челябинской области.

 


Дата публикации: 29 марта, 2017 [11:28]
Дата изменения: 29 марта, 2017 [11:35]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений