Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Уважаемые юрюзанцы, обращаем ваше внимание на возможности электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» официального сайта Управления ФССП России по Челябин6ской области (www.r74.fssprus.ru).

При внесении в соответствующий ярко-оранжевый баннер на главной странице фамилии и имени человека, названия предприятия или номера исполнительного производства на экране появляются соответствующие данные.

С помощью этого интернет-сервиса можно не только узнать информацию о задолженности (номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя), но и погасить задолженность в режиме «он-лайн» используя четыре варианта оплаты долга.

Если сумма долга не превышает 14 990 руб., то ее можно погасить без комиссии с помощью системы электронных платежей, в том числе с помощью социальных сетей «В Контакте», «Одноклассники», а также мобильных устройств с операционными системами Android,iPhone и Windows Phone. Использование данных приложений позволит пользователям мобильных устройств своевременно погашать задолженность по исполнительным производствам и исключать риски наложения судебными приставами-исполнителями ограничений прав выезда за пределы Российской Федерации и принятие других мер принудительного исполнения.


Дата публикации: 02 июля, 2014 [07:56]
Дата изменения: 07 июля, 2014 [10:17]
← Вернуться

Видео

Видео-макет Дк

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений