21 февраля в 15.00 зрительный зал гарнизонного дома офицеров распахнул двери для  военнослужащих. Творческие коллективы юрюзанского ДК подготовили праздничную  концертную программу. Свои номера зрителям подарили коллективы эстрадного танца «Смайл»  и  «Метро», Образцовый коллектив самодеятельного народного творчества цирковая студия «Шанс» под руководством Масловой Татьяны  Николаевны (Нигаматьянова Елена и Татьяна Воробьева,  Юлия Основных) и воспитанники вокальной  студии «Вызов» под руководством Малюгина Михаила  Васильевича  (Алена Жемкова,  Никита Окунев,  Анастасия Бакланова).

Зрители  тепло принимали гостей, восторженно аплодировали и кричали «Браво»!  Командованию в/ч 41013 были вручены поздравительные адреса с пожеланиями счастья, здоровья, мира и добра.

22 февраля в 16.00 в зрительном зале в/ч 41013 праздник продолжился. Юбилей собрал в одном зале военнослужащих, командование части и гостей военного городка. Глава Юрюзанского городского поселения  Сергей Анатольевич Замятин искренне поздравил,   пожелал всего самого наилучшего  и поблагодарил  за сотрудничество, а артисты ДК подарили творческие  подарки: патриотические  зарисовки «Моя Россия – моя страна» и «Вперед Россия!»  в исполнении танцевального коллектива «Smile» и эффектное выступление коллектива эстрадного танца  Метро.  Как всегда аншлагом стало выступление оркестра в/ч под руководством дирижера  Мышеева Владислава Валерьевича. Как всегда – очень теплый прием и восторженные аплодисменты.

Интересная атмосфера царила в эти дни в зале - по-военному строгая и по-домашнему  добрая.

Дата публикации: 02 марта, 2017 [15:01]
Дата изменения: 02 марта, 2017 [15:56]