Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Традиционно афганцы, представители учебных заведений и первые лица города встретились у центральных ворот городского кладбища, возложили цветы на могилу Воробьева Сергея, погибшего на поле боя. В честь памяти всех, кто не пришел с той войны - минута молчания. 
Т.В. Ломакина продолжила встречу у мемориальной таблички МОУ СОШ №2. Звучало много слов благодарности в адрес Филончева С.А. и других воинов-интернационалистов, на средства которых ими и коллективом школы был отремонтирован угол здания. Получился настоящий мемориальный комплекс. 
Дворец культуры провел возложение цветов к памятнику воинам современных боевых конфликтов и вечер памяти, на котором были подведены итоги прошедшей работы за год. Председателем Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района вручены награды за активное участие в общественной жизни города и района. 
Впереди – турнир по боксу. 
Администрация города за подготовку мероприятий благодарит уч-ся 10 кл. МОУ СОШ №1, уч-ся 8 «б» кл. МОУ ООШ №2, МКУ «Культура», МКУ «СКС», Юрюзанского технологического техникума и Курбангалеева А.Р., председателя городской общественной организации «Защитник Отечества».

        


Дата публикации: 17 февраля, 2017 [13:20]
Дата изменения: 17 февраля, 2017 [13:34]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений