Новогодние мероприятия для школьников города Юрюзань проходили во дворце культуры с 22 по 27декабря. Для учащихся в танцевальном зале было подготовлено интересное представление у елки. Заходя в зал, ребята попадали в сказочный мир, в котором вместе со Снегурочкой и символом наступающего года Петушком танцевали, пели и играли. Дружной компанией они рассказывали и показывали коту Базилио и лисе Алисе что такое новый год и как же весело и приятно встречать этот праздник вместе.
По сложившейся традиции зажгли волшебные огоньки на ёлке, водили хоровод, играли с Дедушкой Морозом и получали подарки. В конце праздника дети написали электронное письмо самим себе в будущее, в котором обещали в следующем году быть сильными, смелыми, хорошо учиться и не болеть.
Всего в танцевальном зале ДК для школьников города прошло 10 новогодних представлений «По сказочным тропинкам», на которых побывало около 1000 человек.

Дата публикации: 16 января, 2017 [08:42]
Дата изменения: 16 января, 2017 [08:43]