8 декабря 2016 года в администрации Катав-Ивановского района прошло заседание комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Челябинской области в чрезвычайных ситуациях под председательством заместителя Губернатора Челябинской области – Сергея Вернеровича Шаля. Обсуждалось три вопроса, один из которых – прохождение осенне-зимнего отопительного периода в Юрюзанском городском поселении Катав-Ивановского муниципального района.  Замятин Сергей Анатольевич, Глава Юрюзанского городского поселения, выступил с докладом согласно повестке заседания. Было сказано о том, что наша котельная находится в критическом аварийном состоянии, кроме того требуется срочный ремонт всех теплотрасс, т.к. их износ составляет 97%. Комиссия приняла решение об усилении работы по продвижению заявки в фонд содействия и реформирования ЖКХ на территории Юрюзанского городского поселения. Для Троицка эта работа уже проведена, следующей в списке, по словам председателя комиссии по ПУФ организаций Челябинской области, - должна быть Юрюзань. Заместитель Губернатора отдал должное Главе Юрюзани за проведение масштабных ремонтных работ котла в кротчайшие сроки.

Дата публикации: 09 декабря, 2016 [15:23]
Дата изменения: 09 декабря, 2016 [15:24]