22 ноября в городской детской библиотеке прошла видео – экскурсия «Я в этом городе живу» (для подготовительных групп дет сад №6). Дошколятам  предложили  путешествие по улице Советская с помощью виртуальной экскурсии «Я в этом городе живу». Сотрудники библиотеки показали яркие уголки старого и современного города, сопровождая фотографии интересными историческими зарисовками. Библиотекари познакомили ребят  с историей родного города, рассказали о том, как начиналось строительство первых домов. Этот  рассказ вызвал большой интерес у детей. Дети очень активно угадывали,  какие улицы и дома были изображены на фото.

Дата публикации: 01 декабря, 2016 [09:43]
Дата изменения: 01 декабря, 2016 [09:47]