Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

45  Новости МКУК «ЦБС» Библиотека №1

С 31 октября по 4 ноября 2016 года в библиотеке №1 прошла книжная выставка-призыв «Бросим природе спасательный круг». Основными задачами выставки были: воспитание бережного отношения к окружающей природе; знакомство с информацией о том, как человек влияет на природу, с последствиями влияния человека на природу, экологическими проблемами, которые необходимо решать современному обществу.

31 октября 2016 года в нашей библиотеке была оформлена еще одна книжная выставка «Книга-юбиляр 175 лет», посвященная книге Джеймса Фенимор Купера «Зверобой или Первая тропа войны». Каждый желающий мог ознакомиться с биографией писателя и его произведениями. Выставка продлилась до 4 ноября  2016 года.

Всю неделю в нашей библиотеке был оформлен информационный стенд «Единым духом мы сильны», посвященный «Дню народного единства», который отмечается у нас в стране с 2005 года. Сейчас в России этот праздник становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее,  вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом. 

http://yuryuzan.eps74.ru/PhotoAlbums/Photos/210


 


Дата публикации: 09 ноября, 2016 [09:50]
Дата изменения: 09 ноября, 2016 [10:06]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений