Прибыв на место, два отделения ПЧ-121 увидели горящие надворные постройки и баню. После проведения разведки приступили к тушению пожара, который локализовали через 10 минут и через два часа ликвидировали полностью. Особенность пожара в том, что сгорели не только надворные постройки и была повреждена баня снаружи, а в том, что пострадала хозяйка дома. Благодарим соседей за спасение пожилого человека, которые успели еще до приезда пожарных спасти жизнь женщине 1938 г.рождения. Благодаря высокопрофессиональным действиям работников пожарной охраны не было допущено распространение огня на дом.

Граждане, напоминаем, что наступил осенне-зимний пожароопасный период.

Будьте осторожны при эксплуатации отопительных печей, электроприборов, а также при исопльзовании открытых источников огня.

При возникновении пожара можете пострадать и остаться без жилья сами, а также повредить имущество соседей.

Будьте, пожалуйста, ответственней

Инженер Западного отряда Областного государственного учреждения "Противопожарная служба Челябинской области" Усанов Сергей Викторович

Дата публикации: 25 октября, 2016 [09:53]
Дата изменения: 25 октября, 2016 [10:10]