Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

3 октября 2016г. в библиотеке №1  для учеников 3 класса МОУ ООШ №2 прошло интересное развлекательное  мероприятие «Волшебный мир кино и мультфильмов». Ребята окунулись в сказочный мир фильмов  и мультфильмов, отвечали на вопросы викторины, вспомнили, по книгам каких авторов созданы многие фильмы, угадывали песни из любимых мультиков.  Самые активные были отмеченные призами.

С 3 по 7 октября 2016 года в библиотеке №1 прошла книжная выставка «Нам есть кем гордиться», которая дала возможность  ближе познакомиться с творчеством уральских писателей и поэтов. На ней были представлены книги поэтов Юрюзани, а также каждый желающий мог прочитать биографию  авторов творческого объединения «Излучина».

 

7 октября 2016 года с юными читателями нашей библиотеки была проведена творческая мастерская «Иллюстрируем прочитанную книгу». Библиотекарь познакомила ребят с книгой Валентина Катаева «Цветик-семицветик». После этого ребята сами нарисовали иллюстрации, а библиотекарь оформила выставку работ юных художников.

http://www.yuryuzan.ru/PhotoAlbums/Photos/206

 


Дата публикации: 13 октября, 2016 [10:04]
Дата изменения: 13 октября, 2016 [15:46]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений