09.09.2016 годаотдел ЗАГС администрации Юрюзанского городского поселения, совместно с городским Архивом  распахнул свои двери для учащихся одиннадцатого класса  МОУ «СОШ № 2 г. Юрюзань». В день открытых дверей, посвященный празднованию 258 - летия нашего города  для школьников провели экскурсию, ознакомили с деятельностью органов ЗАГС по государственной регистрации актов гражданского состояния и проведению мероприятий семейной тематики.Ребятам рассказали об истории образования органов ЗАГС и Архиваих функциях, задачах, а также о том, что теперь получить государственные услуги можно в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг.

В напутствие старшеклассникам пожелали больше интересоваться историей своей семьи, своего города. Знать и отмечать общие праздники, ведь это сближает разные поколения и помогает передать бесценный опыт любви, взаимоотношений и воспитания детей. Памятным подарком для ребят стала книга стихов поэтов Катав-Ивановского района.

Дата публикации: 13 сентября, 2016 [10:35]
Дата изменения: 13 сентября, 2016 [10:38]