Уважаемые жители!

За прошедшую неделю участились выезды пожарных на тушение мусора, травы и лесного массива. Только пожарная часть № 121 ОГУ «ППС ЧО» по охране Юрюзанского городского поселения с 16 по 22.08.2016 выезжала на тушение лесного массива, мусора и травы 6 раз. Из-за устойчивой сухой и ветряной погоды пожар может возникнуть из-за непотушенного окурка и распространиться на деревянные строения, автотранспорт.

Убедительно просим Вас, пока стоит сухая погода не производить сжигание мусора, а также не производить топку бань в дневное время суток, а также воздержаться от пикников в лесу.

Инженер Западного отряда Областного государственного учреждения
«Противопожарная служба Челябинской области»
Усанов Сергей Викторович

Дата публикации: 25 августа, 2016 [13:13]