29.07.2016 года поступило сообщение о ДТП на а/д М-5 1644 км, где произошло столкновение автомобилей МАЗ, СКАНИЯ и 2-х автомобилей Фольксваген Гольф. К месту ДТП прибыло 1 отделение ПЧ № 121. В целях предотвращения возгорания автомобилей от короткого замыкания произвели отключение питания от аккумулятора, а также для предотвращения дальнейших ДТП произвели смыв с дорожного полотна вытекших горюче-смазочных материалов.

30.07.2016 года поступило сообщение о ДТП на а/д М-5 1650 км, где произошло опрокидывание на бок грузового полуприцепа Volvo, где была оказана помощь водителю получившего травмы.

31.07.2016 поступило сообщение о пожаре по пер. Помелова. К месту  пожара прибыли 2 отделения ПЧ № 121. По прибытии к месту пожара и проведения разведки установлено, что горит сушильная камера столярного цеха.  В результате  пожара огнем поврежден пиломатериал, находившийся в сушильной камере.

Инженер Западного отряда Областного государственного учреждения
"Противопожарная служба Челябинской области"
Усанов Сергей Викторович

Дата публикации: 02 августа, 2016 [11:15]