Еще в конце мая в Катав-Ивановском районе прошли Открытые соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях «Петропавловка-2016». На дистанции - водная-К2 (М), 2 класса юрюзанские ребята показали неплохой результат, на основании которого постановлением администрации Катав-Ивановского муниципального района присвоен III юношеский разряд Катмаеву Алексею, Шулакову Алексндру, Кузнецову Дмитрию и Наседкину Алексею.

От души благодарим Кузнецова Дмитрия (Андреевича) и Алексенко Василия за работу с детьми, всех поздравляем и желаем дальнейших успехов в необычном для Юрюзани виде спорта!

Дата публикации: 21 июля, 2016 [14:01]
Дата изменения: 21 июля, 2016 [14:02]