Подписано соглашение о сотрудничестве с общественной организацией «Юрюзань»

30.07.2015

Инициативные люди из г. Юрюзань начали заниматься благотворительностью еще в октябре прошлого года. За это время они посетили школы в городе, приобрели для детей около 100 мячей хорошего качества и другой спортинвентарь.

Сейчас молодые люди созрели для более серьезной общественной нагрузки, они уже работают с городской администрацией. Глава Катав-Ивановского района посоветовал создать общественную организацию, чтобы помогать им в пределах своих полномочий. Что они и сделали. Теперь у общественной организации есть официальное название «Юрюзань», своя эмблема и 10 активных представителей. 28 июля прошла первая встреча с Евгением Киршиным, на которой было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве.

Как говорит заместитель главы Юрюзани Руслан Кондратов, основная цель молодых людей – доказать, что добрые поступки можно делать безвозмездно, не преследуя никаких корыстных целей.

Впереди – совместное решение первоочередных вопросов.

дата создания: 30.07.2015 15:26, дата последнего изменения: 30.07.2015 15:26