Благодарность за военную технику

16.06.2015

Замятин Сергей Анатольевич, Глава Юрюзани, а также все жители города, пришедшие на площадь в эти выходные дни, выражают искреннее спасибо Комарову Геннадию Владимировичу, И.о. генерального директору ПСЗ г.Трехгорный и Сычеву Евгению Леонидовичу, Главе города Трехгорный.

Впервые в Юрюзани на День России была организована выставка военной техники. Мало кого из горожан она оставила равнодушным. По общему мнению, прекрасной половины человечества было не понятно, кому больше интересны представленные экземпляры – папам или детям. Все одинаково увлеченно рассматривали общий вид, детали, обсуждали механизм действия. С особым трепетом проводили фотосессию, ведь за каждым орудием, представленным на площади, своя непростая история, связанная с защитой родного Отечества.

Закончить хочется, еще раз поблагодарив всех, кто помог состояться этому мероприятию.

дата создания: 16.06.2015 08:58, дата последнего изменения: 16.06.2015 08:58